Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество15 июня 2014 11:22

Трехлетнюю девочку в Америке, которая лечится после нападения собак, выставили из кафе

Другим посетителям не понравился ее внешний вид

Отличились работники ресторана KFCв Джэксоне, столице и крупнейшем городе штата Миссисипи. Они, как следует из сообщения в Facebook родных трехлетней Виктории Уилчер, попросили их покинуть заведение вместе с девочкой. Оказалось, что других посетителей ресторана пугает внешний вид Виктории, которая недавно подверглась нападению питбулей.

«Неужели это лицо может кого-то испугать?- спрашивают они других пользователей на своей страничке соцсети.- На прошлой неделе Викторию попросили уйти из джэксоновского KFC, потому что ее лицо пугает посетителей».

В KFC к «ЧП» отнеслись, похоже, достаточно серьезно. Представитель сети Рик Мэйнард сообщил журналистам, что будет проведено внутреннее расследование и по его результатам приняты меры.

«Мы относимся к этому происшествию очень серьезно, потому что не терпим никаких проявлений неуважения к нашим гостям»,- заявил мистер Мэйнард.

Рик Мэйнард также утверждает, пишет Reuters, что компания уже связалась с родными Виктории и готова компенсировать неудобства для этой «замечательной малышки и ее семьи».

На Викторию Уилчер в апреле напали три питбуля ее деда. Он, кстати, их тут же убил. Девочка лишилась правого глаза. Кроме этого, у нее были сломаны нос, челюсть и другие кости на лице. Конечно же, не обошлось и без многочисленных царапин и рваных ран, далеко не все из которых уже зажили.