Премия Рунета-2020
Воронеж
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2014 14:34

В Воронежской области ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика: возбуждено уголовное дело об убийстве

Федор Сузев ушел из дома 17 июня, и до сих пор о нем ничего не известно [фото+приметы]

Следователи СУ СКР по Воронежской области обращаются ко всем жителям региона. Сейчас они вместе с полицией и волонтерами ведут поиски девятилетнего Феди Сузева, который живет на хуторе Постоялый в Ольховатском районе. Во вторник, 17 июня, около половины десятого вечера мальчик вышел из дома и - пропал. Родители пытались разыскать его сами, ждали: парнишка, бывало, уже "пугал" их таким образом, но всегда быстро "находился". Однако прошло уже почти двое суток...

- Мальчик растет в благополучной семье. Нзадолго до случившегося у него с родителями произошла какая-то мелкая ссора - обычная ситуация, у всех такое бывает, - объясняет Елена Мануковская, старший помощник руководителя регионального СУ СКР. - Хутор этот небольшой - всего несколько дворов. Километрах в 20 находится Россошь, недалеко и Ольховатка. Однако друзей, родственников в других населенных пунктах у ребенка нет - пойти или поехать ему просто не к кому.

По факту исчезновения Феди возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Только это абсолютно ни о чем не говорит - просто в рамках уголовного дела у следствия больше полномочий и возможностей для поисков.

Приметы ребенка:

Сузев Федор Олегович, родился 25 марта 2005 года.

На вид семь - десять лет, рост 130 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие, глаза карие, на нижней губе воспаление в виде «герпеса».

Был одет в светло-коричневую футболку с синими рукавами, синие шорты, обут в черные сланцы.

Если у вас есть какая-то информация о мальчике, звоните по телефонам: 8-903-652-91-10, 8(47395)40-4-83, 8-915-540-00-05, 8(47395)4-00-02 или 02. Кроме того, следователи просят откликнуться добровольцев, представителей поисковых общественных организаций: ваша помощь сейчас очень нужна!