Премия Рунета-2020
Тюмень
+9°
Boom metrics
НовостиСпорт18 июля 2014 4:27

Тюменцев приглашают на тренировку с известным спортсменом

Свое мастерство продемонстрирует Денис Вакушев

Чемпион России по дзюдо проведет тренировку для тюменцев. Она пройдет в рамках проекта пропагандирующий здоровый образ жизни «Здравый смысл». Заняться спортом бесплатно смогут все желающие 18 июля. Начало тренировки в семь вечера на площади у ДИ «Пионер».

Напомним, что в рамках проекта «Здравый смысл», в Тюмени проходят бесплатные тренировки по самым разным видам спорта. С участниками занимаются именитые спортсмены и тренеры. А на днях организаторы презентовали свой первый социальный видеоролик, в котором снялись обычные горожане, любящие спорт и знаменитые тюменцы, добившиеся успехов на спортивном поприще.

- Идея нашего ролика заключается в том, чтобы на примере прославленных тюменских спортсменов показать важность занятия спортом, - комментирует руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов, – я надеюсь, что наш ролик мотивирует молодых людей заняться спортом и вести здоровый образ жизни.

На данный момент тренировки проходят на площади у ДИ «Пионер». В скором времени откроются дополнительные площадки еще в нескольких частях города.