Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics

В Москве на перекрестке Варшавского шоссе столкнулись 9 машин

Известно, что пострадавших нет

На юго-западе столицы на пересечении Варшавского шоссе и Старокачаловской улицы столкнулись 9 машин. Об этом сообщила пресс-служба управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

«Около 16 часов в воскресенье на пересечении Варшавского шоссе и Старокачаловской улицы по направлению к центру столкнулись грузовой автомобиль и восемь легковых машин», — сказал сотрудник пресс-службы. Об этом пишет Интерфакс.

Известно, что из людей никто не пострадал. Также отмечается, что движение на данном участке затруднено.

Напомним, накануне на 97-м километре МКАД в пятницу вечером произошла авария, в результате которой два человека получили травмы. Автомобиль «Субару» столкнулся с «Фольксвагеном», затем с «КамАЗом», после чего отлетел в металлический отбойник. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ В Подмосковье легковушка протаранила пассажирский автобус: один человек погиб и 11 ранены В субботу, 19 июля, в Подмосковье на 150-м километре автодороги М-9 «Балтия» «Жигули» на большой скорости протаранило пассажирский автобус. В результате аварии один человек погиб на месте, еще 11 получили ранения. Всех их уже доставили в местные больницы. За жизни пострадавших борются врачи (читайте далее)

Напомним, накануне на 97-м километре МКАД в пятницу вечером произошла авария, в результате которой два человека получили травмы. Автомобиль «Субару» столкнулся с «Фольксвагеном», затем с «КамАЗом», после чего отлетел в металлический отбойник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Подмосковье легковушка протаранила пассажирский автобус: один человек погиб и 11 ранены

В субботу, 19 июля, в Подмосковье на 150-м километре автодороги М-9 «Балтия» «Жигули» на большой скорости протаранило пассажирский автобус.