Премия Рунета-2020
Тверь
+15°
Boom metrics

Под Тверью пропал участник Всероссийской ролевой игры "Ведьмак"

29-летний москвич не выходит на связь с 19 июля

16 июля под Тверью развернулось настоящее костюмированное действо с несколько жутким названием"Ведьмак". Лагерь рсполагался в районе санаториев «Пенсионер» и «Путилово».

Вечером, 19 июля, обнаружилось, что с территории лагеря пропал один из участников - 29-летний Голубев Николай Александрович. Мужчина принимал участие в ролевой игре «Ведьмак», однако с 18.00 близкие и друзья его уже не видели.

Комментируя произошедшее, участники группы в соцсети рассуждают, что уходить, никого не предупредив, молодому человеку было не свойственно. В настящее время на месте работает следственный комитет и группа водолазов.

К поискам пропавшего подключаются и волонтеры поисково-спасательного отряда «Сова».

Сообщается что на месте действия игры много оврагов, ям и канав. Их и планируется проверять первыми. Приметы: На вид 30 лет, среднего телосложения, рост 178 см, волосы темно-русые, короткие, глаза карие. Был одет черную рубаху, черные штаны и сандалии, сообщает поисково-спасательный отряд «Сова». Просьба ко всем, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшем, — обращайтесь по телефонам 8 910 646 34 34 или 02. СПРАВКА "КП" Всероссийская Ролевая Игра "Ведьмак" - игра по циклу Сапковского "Ведьмак" Численность участников в этом году приблизилась к 1000 человек.