Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Новости29 июля 2014 21:49

Группа «Манго-Манго» анонсировала выход нового альбома

Об этом музыканты сообщили на своей странице в Facebook

Отечественная рок-группа «Манго-Манго» на своей официальной странице в Facebook анонсировали выход нового альбома. Пластинка названа «Сегодня» и станет шестой студийноф работой музыкантов, а также последователем диска «Кальмары прямо не плывут» 2004 года. Таким образом, новый альбом будет первой студийной работой за последние 10 лет.

- «Манго-Манго» - это радостный и оптимистический цинизм. Мы определили стиль нового альбома, как «кайф энд драйв». В нем много самоиронии, различных жизненных ситуаций и запутанный выход из них, ну и, конечно, юмор, который проходит красной нитью через весь альбом, - говорят музыканты о своей новой работе.

Музыканты на своей странице также поделились названиями двух песен с альбома «Сегодня» и «Колобок», и обложкой. Большего пока не сообщается.

- Жизнь наваливает на всех нас обязанности, не хочется тащить их за собой. Тащить эту телегу камней. Для этого и существует наша музыка, которая позволяет слушателям оторваться от этой телеги, хотя бы на время. По-прежнему вдохновляет в песнях «Манго-Манго» вера в людей, вера в то, что этом мир можно сделать лучше. Все люди хорошие. Главное – разбудить эту «хорошесть» музыкой или проникновенной беседой. В людях, на самом деле, очень много хорошего, - завершили рассказ об альбоме музыканты.