Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиЗвезды5 августа 2014 10:07

После съемок «Неустрашимых 3» Сильвестр Сталлоне ходит с металлической пластиной в спине

Слай сейчас шутит, что после каждого нового фильма «Неустрашимых» он все громче скрипит и лязгает

Съемки третьего фильма франшизы «Неустрашимые» так же, как предыдущих, не обошлись без травм. Наверное, при работе над картинами в стиле «экшн», перенасыщенными трюками, сценами погонь, драк и сражений, иначе и быть не может.

Крестный отец франшизы Сильвестр Сталлоне страдает от своего детища больше всех. В 2009 году после травмы на съемках ему вставили металлическую пластину в шею. После серьезного падения на съемках третьей картины он получил еще одну пластину, в спину. Следует помнить и возраст Слая, которому 68 лет. С возрастом вероятность получения травм возрастает.

Выступая на пресс-конференции в Лондоне, Сталлоне, который играет в «Неустрашимых» главную роль – Барни Росса, сказал: «Обычно я сужу о качестве фильма по степени травм».

В «Неустрашимых» в основном снимаются уже немолодые актеры. 53-летний Антонио Бандерас, к примеру, тоже пожаловался на пресс-конференции на травму. Получил он ее в самом начале съемок, но сохранил в тайне от коллег, чтобы не казаться стариком.

Его правое колено пронзила острая боль, когда он бежал по крыше к вертолету. С этой болью он так и проходил все съемки «Неустрашимых», пишет Daily Mail.

Можно вспомнить и 47-летнего Джейсона Стэтхема, который едва не утонул на съемках.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Арнольд Шварценеггер «перепутал» Австрию и Австралией

Актер «сел в лужу» в рекламном ролике агентства по торговле недвижимостью

На прошлой неделе помощник Арнольда Шварценеггера сообщил о планах шефа купить дом в Австралии. Через несколько дней появился рекламный ролик, в котором Арни рекламирует агентство realestate.com.au. (читайте далее)