Премия Рунета-2020
Тюмень
+3°
Boom metrics
НовостиОбщество6 августа 2014 5:03

Тюменка Роя Байрамова стала "Мисс Волга 2014"

За это звание ей пришлось побороться с 35 претендентками со всей России и ближнего зарубежья

Тюменка Роя Байрамова победила во всероссийском конкурсе красоты «Мисс Волга 2014». Его организовало модельное агенство «Мисс Волга», которое является официальным представителем в России девяти Международных конкурсов красоты и конкурс является отборочным туром на них.

«Мисс Волгу» в Чебоксарах выбирают ежегодно уже 15 лет. В борьбе ха это звание участвуют красавицы не только крупнейших городов Поволжья, но и Сибири, Урала и юга России. Этим летом в Чебоксары приехали самые красивые девушки из 35 городов страны и даже ближнего зарубежья.

В разные годы победительницами конкурса становились представительницы разных городов, но тюменка этот титул выиграла впервые. Теперь она получила право стать участницей крупнейших мировых проектов. В рамках конкурса ежегодно выбираются также победительницы в номинациях Miss Tourism Russia, Miss Bikini Russia и Miss Globe Russia.

Отметим, что Роя Байрамова приехала в Тюмень из Тобольска. В 2012 она стала вице-мисс тюменского конкурса "Имидж", а в 2013 году выиграла тобольский конкурс "Мисс Жемчужина Сибири". Девушка учится в Тюменской архитектурной академии и является работающей моделью в Японии и Китае.