Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика3 октября 2014 10:40

Свой визит на Северный Кавказ Олег Царев завершит встречей с Рамзаном Кадыровым

Лидер Новороссии пробудет в регионе три дня

Спикер парламента самопровозглашённого Союза ДНР и ЛНР (Новороссии) Олег Царев отправился на Северный Кавказ. Об этом сообщает пресс-служба Парламента.

3 октября он встретится с главами КБР и РСО-Алания, а также посетит украинских беженцев, проживающих в пункте временного размещения в Нальчике на проспекте Шогенцукова, 5-а.

4 октября Царев посетит беженцев уже в Северной Осетии (санаторий «Тамиск» в Алагирском районе). Оттуда Царев собирается поехать в Южную Осетию на переговоры с президентом республики Леонидом Тибиловым и председателем парламента Анатолием Бибиловым.

5 октября лидер Новороссии планирует начать с общения с беженцами в назрановской гостинице «Асса» (Школьная, 5) и встречи с главой правительства Ингушетии Мальсаговым и председателем Народного собрания РИ Дикажевым.

Завершит свою поездку по Северному Кавказу Олег Царев в Чечне. От беженцев, размещенных в Гудермесе на проспекте Кадырова, 17, он отправится на прием к главе республики Рамзану Кадырову.

Кстати, семья Олега Царева тоже сейчас находится в статусе беженцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидер Новороссии Олег Царев приехал в Волгоград набирать добровольцев

В волгоградской гостинице «Турист» открылся всероссийский съезд добровольцев. Общественная огранизация «Участие» и местное отделение «Союза добровольцев России» пригласили на встречу Олега Царева. Ожидается, что он будет призывать новых добровольцев в ряды ополченцев (далее).

В Саратове после встречи с Олегом Царевым беженцам раздали зимние ботинки

Председатель парламента Новороссии сказал, что ехать домой рано - там нет отопления (далее).