Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Новости20 января 2009 14:03

Учительница-нимфоманка почти два года использовала подростка как секс-раба

Американская «классная дама» насиловала мальчишку, пока не вмешалась «посторонняя мама»

Преподавательница американской средней школы в Эбингтоне (штат Массачусетс) Кристина МакКаллум 19 месяцев насиловала подростка – брата своего ученика.

Как потом выяснило следствие, замужняя учительница впервые совратила мальчика, когда ему не было и 14 лет. Это произошло 7 февраля 2006 года в её собственном доме на диване. С тех пор «классная дама» почти два года – 19 месяцев - использовала парнишку в качестве секс-раба. Причём зачастую, чтобы сделать ребёнка более покладистым, перед совокуплением она его подпаивала алкоголем.

Скорее всего, об этом так никто бы и не узнал, если бы не неравнодушие «посторонней мамы». Один из товарищей мальчика рассказал своей матери о том, что учительница развращает его соученика. Женщина пришла в ужас и мигом заявила в полицию. Ведь чужих детей не бывает.

29-летней Кристиной МакКаллум заинтересовались правоохранители. Её ожидают долгие судебные разбирательства, а потом - тюремное заключение. И, естественно, запрет на работу с детьми.

«Мы делали это каждые два дня», – жалуется судьям жертва насилия, которой к этому моменту исполнилось 16 лет.

Западные журналисты быстренько подсчитали – мальчику пришлось выполнять сексуальные желания учительницы-педофилки более 300 раз.

Прокурор в обвинительной речи назвал её хищницей. Дети рассказали, что Кристина МакКаллум иногда отводила их в школу, частенько готовила для них обед… А потом… искала удовлетворения своих страстей. И постоянно ревновала полюбившегося мальчика.

Адвокат Кристины, правда, пытается объяснить, что она хотела заменить ребёнку мать и проявляла о нём заботу, поскольку мальчик лишён женской ласки: его воспитывает отец-одиночка.

Кроме того, учительницу поддерживает её собственный муж, супруги всегда появляются в зале суда, трогательно держась за руки.

Но в доказательствах у следствия недостатка не было: дома у жертвы похотливой педагогини полиция обнаружила десять любовных посланий от учительницы. Она в них рассказывала мальчику о своих чувствах и признавалась в ревности к его одноклассницам, пишет rg-rb.de.