Премия Рунета-2020
Красноярск
-5°
Boom metrics

В Красноярске продолжаются поиски самой красивой открытки для мамы

Что на ней будет: бабочки, цветочки, рисунок или бантики?

Приближается один из самых светлых праздников в году – День матери. А больше всего к нему готовятся дети. Разучивают стихи, песни, танцы, рисуют и делают поделки.

Специально ко Дню матери медиахолдинг «Комсомольская правда» и Красноярский филиал Почты России и организовали традиционный конкурс "Открытка для мамы".

Каждый ребёнок из Красноярского края мог порадовать свою мамочку, мамулю, маму открыткой, сделанной своими руками. И вот сейчас каждый может увидеть их на сайте «Комсомолки». Сейчас в лидеры выбилась открытка, которую выполнила Лариса Васильева из школы №108 Красноярска. За ее работу проголосовали 176 человек. Но все может измениться, так, что не забывайте оставить свой голос понравившейся открытке. Для этого нужно пройти по ссылке.

Итоги конкурса мы подведём 26 ноября, авторы открыток, набравших наибольшее количество голосов, получат подарки от "Комсомолки". Также мы пригласим их вместе с мамами в пресс-центр "КП" на праздничное чаепитие, а фотографии открыток опубликуем в газете.