+10°
НовостиСпорт23 ноября 2014 12:33

Московское "Динамо" разгромило грозненский "Терек" 3:0

Два гола у победителей забил немец Кевин Кураньи

В подмосковных Химках завершился матч 14 тура чемпионата России по футболу. Московское "Динамо" принимало на своем поле грозненский "Терек" и успешно провело встречу с крепким противником.

В первом тайме с разницей в три минуты в ворота гостей влетело два гола. Сначала на 26-й минуте Александр Кокорин открыл счет, а на 29-й немец Кевин Кураньи удвоил преимущество. Что примечательно, к обоим точным ударам был причастен французский полузащитник клуба Матье Вальбуэна, сделавший 2 голевые передачи.

Точку в игре на 86-й минуте встречи поставил немец Кевин Кураньи. Он забил третий гол в ворота "Терека", пробив с пенальти. "Динамо" выиграло у грозненцев со счетом 3:0.

После этого успеха динамовцы идут на 4 месте в турнирной таблице Премьер-Лиги с 25 очками. На балл меньше у "Терека", который расположился на 5 строчке. Но у "Динамо" одна игра в запасе.