Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество26 февраля 2015 10:37

Наталья и Дмитрий попали в топ самых сексуальных имен мира

В течение пяти лет американский психолог Лора Ваттенберг проводила соответствующее исследование

Американский исследователь Лора Ваттенберг составляла в течение пяти лет «хит-парад» самых сексуальных имен мира. Психолог проводила соответствующий опрос среди мужчин и женщин и вот, что у нее получилось.

Среди мужских имен самыми страстными люди назвали Алессандро, Лоренцо, Ретт, Ромео, Матео, Дэйн, Марсело, Данте и Реми. Из российских в рейтинг попал Дмитрий.

В женский топ попало наше имя Наталья. А конкуренцию ей составили такие имена, как Скарлетт, Николетт, Анаис и Паулина, Алессандра, Шанель, Сорайя, Адрианна и Джулиана.

Наименее сексуальными мужскими именами оказались Боб, Эрнест, Норман, Дик и Ховард, женскими – Гертруда, Берта, Агнес, Этель и Милдред, пишет издание The Daily Mail.

Кстати, недавно в Новой Зеландии запретили называть детей Люциферами и Аналами.В «черный список» также вошли такие имена, как V8 (маркировка на восьмицилиндровом двигателе), 4Real (Взаправду). В последнее время жители той страны стали придумывать детям крайне экстравагантные имена и власти это обеспокоило