Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество10 апреля 2015 22:06

В Ростове пассажиры трамвая поцарапали иномарку, стоявшую у них на пути

Хозяйка машины не появлялась вплоть до приезда полиции
Источник:kp.ru

"Война" ростовских автовладельцев, паркующихся на Станиславского, и пассажиров трамваев, курсирующих по той же улице, продолжается. 10 апреля пользователь Александр Шестопалов выложил в группу ВК "Ростовский городской транспорт" фото очередной легковушки, загородившей проезд трамваю. Он же написал, что пассажиры общественного транспорта, возмущенные безответственностью владельца припаркованного Hyundai, поцарапали машину.

Как выяснилось, это произошло около часа дня в районе Центрального рынка, где ходят трамваи № 1 и № 4. Автовладелец не появлялся почти час, за это время на рельсах скопилось немало вагонов, в которых сидели раздраженные ростовчане. Вскоре после того, как борт иномарки был поцарапан, появились сотрудники ДПС. И тут же нашлась хозяйка машины. Движение было восстановлено.

Возможно, этот небольшой инцидент не обратил бы на себя внимание общественности, однако подобные конфликтные ситуации на улице Станиславского случаются почти ежедневно.

Накануне пассажирам трамвая пришлось на руках перенести автомобиль, чтобы освободить рельсы. А еще раньше находчивые ростовчане спустили иномарке колесо, чтобы та накренилась и дала возможность общественному транспорту проехать мимо себя.