Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиПолитика20 апреля 2015 6:47

Об эпохе Владимира Путина сняли фильм

Глава государства дал интервью телеведущему Владимиру Соловьеву в честь 15-летия со дня избрания на первый президентский срок

В ближайшее воскресенье телеканал «Россия-1» покажет фильм к 15-летию со дня избрания Владимира Путина на первый президентский срок. Глава государства даст интервью телеведущему Владимиру Соловьеву.

В фильме покажут забытые и неизвестные страницы эпохи Владимира Владимировича, которые решили судьбу мира. Будут затронуты темы геополитических интересов нашей страны, а также рассекретят уникальные съемки личных операторов президента.

- Забытые и неизвестные страницы эпохи Владимира Путина. Личное общение и государственные дела из уст тех, кто на протяжении 15 лет служит стране вместе с президентом, - говорится в их анонсе.

А недавно Владимир Путин рассказал в другом документальном кино о том, как присоединяли Крым. Глава государства отметил, что лично занимался этими вопросами. В этом, по его словам, заключалось преимущество нашей страны. Фильм называется «Крым. Путь на Родину».