Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 мая 2015 10:20

Автор сериала «Друзья» рассказала о его дальнейшей судьбе

По мнению Марты Кауффман, воссоединение – это «всегда отстой» [видео]

Последняя серия «Друзей» вышла на американском канале Эн-Би-Си более десяти лет назад: сериал выходил в эфир с 1994-го по 2004 год. Однако поклонники продолжают надеяться на продолжение, да и сами актеры уже не раз заявляли о том, что очень бы хотели сняться или в специальном эпизоде, или в нескольких новых эпизодах.

Однако автор и продюсер культового сериала Марта Кауффман считает, что воссоединение «Друзей» - плохая идея. По ее словам, продолжение вряд ли будет снято. При этом она даже объяснила почему: по мнению Кауффман, то время, о котором был снят сериал (когда ваши друзья являются вашей семьей), безвозвратно ушло.

«Собрать их всех вместе сейчас, когда то самое время ушло из их жизней – для сериала в этом нет смысла. Весь смысл "Друзей" состоял в том, что он рассказывал о том времени и о тех отношениях. Тем более что воссоединение – всегда отстой», - сказала Марта Кауффман в интервью Entertainment Weekly.

КСТАТИ

Разгадана тайна свободного столика в сериале «Друзья»

Журналист Таня Гаремани задалась вопросом как героям сериала «Друзья» постоянно удавалось садиться за один и тот же свободный стол. Пересматривая серию за серией, журналистка выяснила, что обычно на столе стояла табличка «зарезервировано» (подробности)