Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics

Глава Башкирии Рустэм Хамитов поздравил «Комсомолку» с юбилеем

Любимая миллионами читателей газета отмечает свое 90-летие

Любимая миллионами читателями «Комсомольская правда» отмечает свое 90-летие! Причем с этим радостным событием нас поздравил даже глава республики Башкортостан Рустэм Хамитов.

«Все эти годы «Комсомольская правда» является одним из самых авторитетных и популярных изданий в России. Вашу преданную аудиторию составляют миллионы читателей в нашей стране и за ее пределами. «Комсомолку» всегда отличает оперативность в освещении самого важного из происходящего в стране и мире, сильный авторский коллектив, искренность общения с читателем. Высоко ценим ваш вклад в развитие российских СМИ, повышение информационной культуры общества», - написал Рустэм Закиевич в своей поздравительной телеграмме.

При этом он пожелал главному редактору «КП» Владимиру Сунгоркину «здоровья, благополучия и новых творческих достижений».

Наша газета создавалась как издание о молодежи для молодежи, «Комсомольская правда» стремится быть интересной для широкого круга читателей: на ее страницах можно найти и научно-популярные материалы, и серьезные политические статьи, и новости из жизни звезд.

Сегодня издание постоянно расширяет медийные горизонты - теперь «Комсомолка» есть в интернете и наш сайт очень успешно развивается. В этом году, например, сайт «Комсомольской правды» стал самым посещаемым СМИ в рунете!

Наша аудитория выросла по сравнению с январем прошлого года на 28%, а по сравнению с декабрем 2014-го - на 5%.

Друзья, давайте, каждый расскажет о «Комсомолке». Делитесь своими историями с хэштегом #КП90 #ялюблюКП. С праздником всех!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Комсомолка» принимает поздравления с юбилеем

Накануне 90-летия нашей газеты известные деятели культуры, писатели, политики, артисты передали свои теплые пожелания коллективу издания

24 мая 1925 года вышел первый выпуск нашей газеты. Накануне 90-летнего юбилея коллектив «Комсомольской правды» поздравили известные читатели. (подробности)

КСТАТИ

Поздравь «Комсомольскую правду» с юбилеем

Расскажите вашу историю, связанную с нашим изданием с помощью мобильного приложения «Спецкор» (подробности)