Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
0°
Boom metrics

Рецидивист переспал с одиннадцатилетней девочкой «по обоюдному согласию»

Школьница ушла на дополнительные занятия и не вернулась

Одиннадцатилетняя девочка по пути в школу зашла к своему возлюбленному. После недолгой беседы парочка слилась в поцелуе и занялась любовью. Именно такую версию предлагает родителям и полицейским двадцатилетний парень, подозреваемый в изнасиловании.

Девочка пропала 10 июня: сутра она ушла на дополнительные занятия. Но не вернулась. Телефон школьницы был отключен. Обезумевшая мать прибежала в школу. Оказалось, ее дочка на занятиях не появлялась.

На следующее утро «Лолита» сама пришла домой. Она рассказала, что была у своего любимого. После таких рассказов мать снова отправилась в отделение, писать заявление об изнасиловании.

– И девочка, и молодой человек утверждают, что секс произошел «по обоюдному согласию», – сообщает «Оперативное прикрытие». – Ранее мужчина был судим.

Слова влюбленной девочки во внимание не приняли, а педофилу не поверили: на мужчину завели уголовное дело по факту «изнасилования несовершеннолетней». Сейчас он под стражей. Теперь рецидивисту грозит еще двадцать лет тюрьмы.