Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2015 1:18

Юлия Ковальчук презентовала новый альбом в день похорон Жанны Фриске

Певица призналась, что не могла перенести праздничное мероприятие [фото, видео]

Бывшая коллега Жанны Фриске по группе «Блестящие» Юлия Ковальчук презентовала свой новый альбом в столичном клубе в день похорон своей подруги. Артистка пригласила на мероприятие всех звезд отечественного шоу-бизнеса, признавшись им, что презентация была запланирована еще до трагических событий, и она просто не смогла ее отложить.

- Мои дорогие...Я вместе с вами скорблю о невероятно ранней потере, талантливой, доброй, ранимой и такой сильной моей подруге – Жанночке. Все мы знаем, что когда уходит артист, он не уходит в пустоту, нам остается его музыка и творчество! И провожать ее мы будем все вместе... И поэтому я посвящаю концерт-презентацию своего нового альбома памяти моей подруги, с которой мы вместе начинали нашу карьеру на сцене – и с которой проститься я тоже хочу на сцене! – написала она в своем Instagram.

«Комсомольская правда» скорбит вместе с близкими актрисы и певицы, вечная память...

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Дмитрий Шепелев: «Я сделал Жанне предложение. И мы хотели пожениться!»

Популярный телеведущий, отец ребенка певицы, рассказал «КП» о последних днях любимой женщины

- Жанна остается для меня абсолютным, чистым, неповторимым счастьем, - написал в своем блоге после ухода из жизни Жанны Фриске ее гражданский муж, знаменитый телеведущий Дмитрий Шепелев. (подробности)

МЕЖДУ ТЕМ

Отец певицы Владимир Фриске: Жанна любила своих поклонников и была бы рада, если увидела вас всех сейчас

Родные, коллеги и поклонники простились с певицей на гражданской панихиде

Огромный концертный зал Крокус Сити Холл с трудом вместил всех, кто пришел проститься с Жанной Фриске. Очередь из коллег и поклонников певицы растянулась на три километра. И люди все шли и шли...(подробности)