Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиПолитика1 августа 2015 22:04

Кадыров предположил, что его страницу в Instagram взломали

Глава Чечни не исключил, что она может быть полностью заблокирована

Один из самых популярных блогеров России, глава Чечни Рамзан Кадыров подозревает, что его страничку в Instagram, ранее доступную для всех желающих, взломали. Он не исключил, что аккаунт может быть и вовсе заблокирован.

«Я сегодня обратился к моим подписчикам в Instagram. Отмечу, что никого на своей странице не блокирую, не удаляю! Это моя твёрдая позиция!», - написал он в «ВКонтакте».

«К чему я это? Систематически получаю в Директ обращения, что кого-то заблокировали. Повторяю, что никого не блокирую и не собираюсь этим заниматься впредь. У меня самого сложилось мнение, что периодически происходит несанкционированное вмешательство на мою страничку. То десятками и сотнями тысячи удаляют подписчиков, то еще что-то случается», - продолжил Рамзан Кадыров, отметив, что смена пароля помогает ненадолго.

«При этом не исключаю вероятность более грубого вмешательства и, даже, полной блокировки страницы. Если же это произойдёт, встретимся здесь, на отечественном ресурсе «ВКонтакте», - подытожил он.

Ранее мы писали, что глава Чечни «повесил замок» на свой Instagram, и теперь его фотографии, видео и сообщения могут видеть только подписчики.