+5°
НовостиСпорт30 августа 2015 5:01

Мадридский "Реал" разгромил "Бетис" в чемпионате Испании 5:0

Дублем отметились Бэйл и Хамес

В субботу, 29 августа, в чемпионате Испании прошел матч 2 тура первенства страны в Ла Лиге. Мадридский "Реал" на своем поле принимал "Бетис" и добился крупной победы.

Уже на 2-й минуте поединка Гарет Бэйл открыл счет, выведя хозяев поля вперед 1:0. И в дальнейшем не было ни единого сомнения в превосходстве "Реала". До конца первого тайма еще один мяч забил колумбиец Хамес Родригес.

После перерыва "Реал" забил еще трижды - по голу на свой счет записали Карим Бензема (47 минута), Хамес (50 минута) и Гарет Бэйл (89 минута). К тому же, на 61-й минуте Рубен Кастро из "Бетиса" не смог забить пенальти в ворота соперников.

12 сентября следующий матч в чемпионате Испании "Реал" проведет в гостях против "Эспаньола".