Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 октября 2015 23:01

В Ростове студенческий Halloween закончился "заминированием"

Из здания клуба эвакуируют посетителей
Источник:kp.ru

Ночью с 28 на 29 октября в социальных сетях ростовчане стали выкладывать фото происшествия в центре города. Очевидцы сообщают, что из клуба Tesla, который находится в здании табачной фабрики, эвакуируют людей, на месте работают взрывотехники.

Известно, что в десять часов вечера 28 октября в заведении должна была начаться вечеринка "Главный студенческий Halloween", в программе которой значились выступления диджеев. В комментариях к фото появилось предположение, что кто-то из посетителей не прошел фейсконтроль и решил отомстить клубу, сорвав вечеринку.

Ожидается комментарий от полиции.

ПОДРОБНОСТИ

- Ночью от неизвестного лица в правоохранительные органы поступило сообщение о заминировании ночного клуба в центре Ростова, - рассказали "КП" в пресс-службе ГУ МВД по РО. - На место незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа и взрывотехники. В течение часа специалисты проверили все помещения заведения, но никаких взрывных устройств не обнаружили. Далее работа клуба была возобновлена в полном объеме. Гражданин, оставивший ложное сообщение о заминировании в данный момент устанавливается.