Премия Рунета-2020
Казань
+15°
Boom metrics
НовостиПроисшествия15 января 2016 16:18

В Татарстане, спасаясь от насильников, девушка разбилась, упав с 5 этажа

Она выжила, но получила тяжелые травмы

На днях в Нижнекамске прохожие увидели возле одного из домов 18-летнюю девушку. Вызванные на место медики отправили ее в больницу с переломами таза, грудной клетки и ноги. По дороге она рассказала, что вынуждена была прыгнуть из окна: ее запер в квартире сожитель с друзьями и хотел изнасиловать.

По версии следствия, девушка несколько месяцев встречалась с мужчиной, а тот частенько ее бил. Не выдержав издевательств, 7 января она уехала в Казань, а вернувшись попала под «горячую руку». Тот был пьян и вместе с двумя друзьями избил ее, а после запер в спальне, заявив, что каждый сейчас с собой мужиков приведет и они все вместе «поразвлекаются» с ней. Испугавшись, девушка распахнула окно и спрыгнула с пятого этажа.

- Возбуждено уголовное по статье «незаконное лишение свободы, повлекшее по неосторожности тяжкие последствия», - отметили в СУ СКР по РТ. - По подозрению в совершении преступления задержаны и взяты под стражу сожитель потерпевшей и двое его знакомых. Свою причастность они отрицают.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Чувашии девушке выдавили глаза за отказ заняться сексом