+14°
НовостиСпорт18 февраля 2016 19:54

"Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл датскому "Мидтьюлланду" в Лиге Европы 1:2

Ответная встреча пройдет в Англии на следующей неделе

В датском городе Хернинг на стадионе "МСН Арена" завершился первый матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором встречались местный клуб "Мидтьюлланд" и "Манчестер Юнайтед". Грозный британский клуб сенсационно уступил скромной команде из Дании.

На 37-й минуте игрок "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай открыл счет в матче, однако это был последний повод для радости британской команды в этот вечер. Уже до перерыва Систо сравнял счет, а на 77-й минуте Онуачу принес победу датчанам.

"МЮ" проиграл со счетом 1:2 и теперь на следующей неделе состоится ответная встреча двух клубов. Англичанам нужно побеждать, чтобы проходить в 1/8 финала турнира.