2016-03-09T05:20:44+03:00
Комсомольская правда

«Вольфсбург» победил «Гент» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Встреча на стадионе «Фольксваген Арена» завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля

Немецкий «Вольфсбург» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов на своем поле обыграл бельгийский «Гент» со счетом 1:0 и по сумме двух матчей вышел в четвертьфинал турнира.

Встреча проходила 8 марта на стадионе «Фольксваген Арена». Единственный гол в этой игре на 74-й минуте забил Андре Шюррле. Sovsport вел текстовую трансляцию матча.

В предыдущем матче на выезде футболисты «Вольфсбурга» победили «Гент» со счетом 3:2.

Соперник немецкой команды по 1/4 финала Лиги чемпионов станет известен во время жеребьевки, которая пройдет 18 марта в Ньоне. Первые четвертьфинальные матчи состоятся 5 и 6 апреля, ответные – 12 и 13 апреля.