2016-06-26T20:56:37+03:00
Комсомольская правда
31

Сборная Германии по футболу вышла в четвертьфинал Евро-2016, разгромив Словакию 3:0

Сборная Германии разгромила Словакию 3:0 и прошла в четвертьфинал Евро-2016.Сборная Германии разгромила Словакию 3:0 и прошла в четвертьфинал Евро-2016.Фото: REUTERS

Действующие чемпионы мира продолжают выступления на турнире во Франции

Во французском городе Лилль завершился очередной поединок 1/8 финала чемпионата Европы по футболу 2016 года. Команда Германии, действующий чемпион мира, встречалась со Словакией, которая выступала в одной группе с российской командой на этом турнире.

Уже на 7-й минуте Жером Боатенг забил первый мяч в этом поединке, мощно пробив издали. На 43-й минуте Марио Гомез удвоил преимущество сборной Германии. Ну а точку в игре поставил Юлиан Дракслер, забивший третий гол в ворота команды Словакии.

Разгромив Словакию со счетом 3:0, команда Германии вошла в число четвертьфиналистов чемпионата Европы по футболу 2016 года.

Сайт KP.RU провел онлайн-трансляцию поединка.