+15°
НовостиСпорт28 июля 2016 20:18

ФК "Краснодар" обыграл "Биркиркару" в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы

Итоговый счет 3:0 в пользу "Краснодара"

В четверг, 28 июля, в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы футбольный клуб "Краснодар" обыграл мальтийский клуб "Биркиркара" со счетом 3:0.

Матч прошел на Мальте в городе Паола. Первый гол встречи забил в самом конце первого тайма, уже в добавленное время, Андреас Гранквист. На 75-й минуте Федору Смолову удалось реализовать пенальти. А итоговый счет установил Рикардо Лаборде, забив третий гол в ворота игрок "Биркиркары" на 89-й минуте.

Футболист мальтийцев Райан Шиклуна получил вторую желтую карточку и был удален с поля на 87-й минуте.

4 августа в Краснодаре состоится ответная встреча, передает агентство "Р-Спорт".