5

В Англии зрители забросали футбольное поле резиновыми свинками

Болельщики выбросили на поле 3 тысячи свинок. Фото: скрин видеоБолельщики выбросили на поле 3 тысячи свинок. Фото: скрин видео

Так болельщики выразили свое несогласие с политикой руководства их любимых клубов [видео]

Футбольный матч чемпионата Англии между командами третьего по силе дивизиона "Чарльтоном" и "Ковентри" был остановлен на первой минуте из-за свиней. Дело в том, что болельщики обеих команд забросали игровое поле резиновыми игрушками в знак своего возмущения тем, как идут дела в их любимых клубах.

Фанаты недовольны руководством команд и ранее уже выражали свой протест, сообщает Mirror. В этотраз игрокам и арбитрам пришлось собрать с поля три тысячи свинок. Матч возобновили через несколько минут. Он завершился победой "Чарльтона" со счетом 3:0.

В Англии зрители забросали футбольное поле игрушечными свинками. Bizarre scenes at the valley as 3,000 plastic pigs were thrown onto the pitch during play (2nd minute) in protest towards owners of both Charlton Athletic an...