Комсомольская правда
1

ФК "Оренбург" впервые в сезоне выиграл в чемпионате России, победив "Томь" 3:1

Хет-трик в этом поединке - на счету Павла Нехайчика

В воскресенье, 16 октября, в пригороде Оренбурга в поселке Ростоши прошел матч 10 тура чемпионата России по футболу. ФК "Оренбург" принимал на своем поле "Томь" и добился первой победы в этом сезоне - 3:1.

Главным героем этой игры стал забивший сразу три гола Павел Нехайчик. Футболист оренбургского клуба забил на 12,42 и 90-й минутах поединка. Единственный мяч у томичей - на счету Эрика Бикфалви на 77-й минуте встречи.

Благодаря этой победе оренбургский клуб ушел с последнего места в Премьер-Лиге. После 10 игр у команды - 7 очков и 14 позиция в турнирной таблице.

Отметим, что эта победа ФК "Оренбург" вошла в историю команды, которая проводит свой первый сезон в Премьер-Лиге чемпионата России по футболу.