Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика1 декабря 2016 7:16

Путин поздравил «Единую Россию» с 15-летием создания

Глава РФ выразил уверенность, что партия сохранит политическое лидерство и продемонстрирует способность к обновлению

В четверг, 1 декабря, президент РФ Владимир Путин поздравил партию «Единая Россия» с 15-летием создания. При этом он выразил уверенность, что политическая организация и впредь «будет сохранять лидерство и, отвечая на вызовы времени, демонстрировать способность к развитию и обновлению».

Также глава нашего государства отметил, что «в период своего становления ЕР сыграла важнейшую роль в объединении конструктивных сил общества, сразу включилась в большую, созидательную работу, направленную на решение актуальных задач развития страны».

«Сегодня партия широко представлена в законодательной и исполнительной власти, в органах местного самоуправления. Вам доверяют десятки миллионов граждан, и этим доверием нужно дорожить, всегда действовать на благо людей», - говорится в поздравительной телеграмме, опубликованной на сайте Кремля.

Напомним, на прошедших 18 сентября выборах в Госдуму «Единая Россия» поставила абсолютный рекорд за все время своего существования. В новой Госдуме у нее 343 кресла из 450.