Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиПолитика17 января 2017 13:39

Путин: «Трамп годами делал «Мисс Вселенная», зачем ему наши девушки с пониженной социальной ответственностью? Хотя и они самые лучшие в мире»

В опубликованном ранее докладе указано, что РФ якобы оказывала влияние на нового лидера США с помощью проституток
Мария ГРИШАКОВА

Президент России Владимир Путин ответил на обвинения в том, что Россия якобы завербовала избранного президента США Дональда Трампа.

Накануне в Сети опубликовали доклад, созданный при посредничестве неназванного офицера британской разведки МИ-6. В нем указано, что для вербовки Трампа Россия якобы использовала проституток.

«Трамп годами делал «Мисс Вселенная», зачем ему наши девушки с пониженной социальной ответственностью? Хотя и они самые лучшие в мире», - заявил Владимир Путин.

Ранее разведслужбы США представили действующему президенту Бараку Обаме и вскоре сменяющему его Дональду Трампу доклад о кибератаках «российских хакеров» на государственные серверы США. Кроме прочего, в документе утверждалось, что у России якобы есть компромат на нового американского лидера.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что Кремль не занимается сбором компромата, и подобные доклады – это «бульварное чтиво».