Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
НовостиВ мире21 января 2017 9:11

Дочь Фрэнка Синатры назвала журналистов CNN лжецами‍

Певица опровергла сообщения телеканала о том, она якобы была против того, чтобы песня ее отца звучала в день инаугурации Трампа [видео]

Дочь легендарного Фрэнка Синатры Нэнси уличила CNN во лжи. Так, она опровергла распространенную телеканалом информацию о том, что якобы была против того, чтобы песня ее отца My Way звучала в день инаугурации Дональда Трампа.

«Это не правда. Я никогда такого не говорила. Зачем ты лжешь, CNN?», - написала Синатра в своем микроблоге в Twitter, прикрепив к своему твиту ссылку на статью, опубликованную на сайте CNN.

Между тем журналисты канала утверждают, что ранее певица, отвечая на вопрос о том, как она относится к решению Дональда и Мелании Трамп станцевать на балу в честь инаугурации под песню ее отца, якобы сказала: «Просто вспомните первую строку песни». Как известно, эта строка переводится как «И теперь конец близок».

Напомним. 20 января Дональд Трамп официально вступил в должность президента США. На Капитолийский холме, в здании Конгресса он был приведен к присяге, а затем произнес торжественную речь. Причем все это происходило на фоне неутихающих акций протеста.