+5°
НовостиСпорт18 июня 2017 19:50

Сборная Чили победила 2:0 Камерун на Кубке Конфедераций

Голы у южноамериканцев забили Видаль и Варгас в конце поединка

В Москве на стадионе "Спартак" в воскресенье, 18 июня, был сыгран поединок 1 тура Кубка Конфедераций. В рамках группы "В" играли команды Камеруна и Чили. Чемпионы Южной Америки смогли в конце поединка дожать соперников и одержать победу со счетом 2:0.

На 81-й минуте мяч в ворота камерунцев забил Артуро Видаль, а второй гол забил, после просмотра видеоповтора, Эдуардо Варгас. К слову, Варгас забил мяч и в конце первого тайма. Однако этот удар не был засчитан. Опять-таки после просмотра видеосудьи. Там был зафиксирован офсайд.

Чилийцы победили 2:0 в первой игре Кубка Конфедераций. Теперь следующий поединок в Москве - 21 июня. Россия будет биться с командой Португалии в рамках группы "А" турнира.

Сайт KP.RU ведет онлайн-трансляцию поединка, с ходом которой вы можете ознакомиться здесь.