Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиВ мире22 июня 2017 15:46

Все больше женщин делают операции, чтобы быть похожи на Меланью Трамп

Первая леди Америки уверено идет по стопам первой дочери и все больше превращается в пример для подражания для американок

Жительница Техаса Клаудия Сьерра готовится к восьми пластическим операциям. В списке изменение формы груди, липосакция, ринопластика и многое другое. Клаудия решила существенно переделать себя с одной целью – стать похожей на первую леди США Меланью Трамп.

Все операции выполнит пластический хирург из Хьюстона. Франклина Роуза просьба Клаудии не удивила. Ему уже приходилось делать операции женщин, желающих быть похожими на первую дочь США – Иванку Трамп. Сьерра объясняет свое желание просто - очень хочется почувствовать себя первой леди.

Роуз в прошлом году помог двум жительницам Техаса стать копиями Иванки Трамп. Удовольствие это не из самых дешевых. Тиффани Тейлор, одна из поклонниц Иванки, например, заплатила за операции и процедуры 60 тысяч долларов. По ее мнению, игра стоила свечей или, вернее, долларов. Результатами работы Франклина Роуза она довольна. Сейчас Тиффани считает себя совершенством, пишет Newsweek.