Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиПолитика7 декабря 2017 11:33

Саакашвили штурмовал гостиницу «Киев», чтобы принять душ

В настоящее время разыскиваемый правоохранителями экс-губернатор Одесской области «скрывается» в палаточном городке у стен Верховной Рады

Разыскиваемый украинскими правоохранителями экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили пытался приступом взять гостиницу «Киев», чтобы принять душ в одном из номеров. Об этом сообщил депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

«Сегодня с утра Саакашвили во второй раз прорывался в отель «Киев», чтобы пойти помыться где-то у кого-то в номере, но его не пустили», - сказал Геращенко.

По словам депутата, в настоящее время Саакашвили продолжает скрываться от правосудия в палаточном лагере у стен Верховной Рады.

«Саакашвили находится в розыске, он окружил себя боевиками, полиция не предпринимает резких действий для того, чтобы не было кровопролития, потому что желание Саакашвили — это пролить много крови, чтобы показать, что «нас бьют», - добавил Геращенко.

Во вторник Саакашвили был задержан в рамках дела о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их деятельности, но сторонники опального политика смогли отбить его у силовиков.