Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт14 октября 2018 20:26

Удачу россиянам в матче Лиги Наций с командой Турции принесли голуби

В этом уверены и футболисты, и главный тренер сборной России

Во время встречи сборной России с Турцией на поле сочинского стадиона «Фишт» появлялись голуби, они-то и принесли нашим футболистам удачу. По крайней мере, так считает главный тренер российской команды Станислав Черчесов.

«Голуби – это хорошее предзнаменование, сегодня они принесли нам удачу», - сказал он на пресс-конференции после победы своих подопечных.

«Кроме голубей, мы ещё видели тысячи болельщиков, которые нас поддержали. С удовольствием мы играли в Сочи, болельщик был активен, поддерживал все минуты. Мы им благодарны, что пришли на этот матч», - отметил Станислав Черчесов.

А нападающий сборной России Артем Дзюба пошутил, что птицы помогали футболистам не только своим появлением на поле: они даже пытались перехватить мяч, когда атаковал соперник.

«Честно говоря, в первом тайме нам всем было так плохо, что я даже никого не видел. Только в нашей штрафной, когда турки врывались пару раз, голуби пытались перехватить мяч», - приводит его слова агентство «Р-Спорт».

Напомним, в воскресенье сборная России обыграла команду Турции со счетом 2:0. Сайт kp.ru овел прямую онлайн-трансляцию матча Лиги Наций Россия - Турция.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Обзор матча Лиги Наций Россия - Турция 14 октября 2018: счет, голы, статистика игроков

Представляем Вашему вниманию обзор матча Лиги Наций по футболу Россия - Турция 14 октября 2018. Итоговый счет, голы, статистика игроков (подробности).