Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды9 декабря 2018 4:13

Льва Лещенко увезли в больницу прямо с концерта

Певец почувствовал себя плохо за кулисами концертного зала «Мир»

В воскресенье, 9 декабря, появилась информация о том, что певца Льва Лещенко экстренно госпитализировали в Москве. По некоторым данным, народного артиста СССР увезли в одну из столичных больниц прямо из концертного зала «Мир», где тот должен был участвовать в финале Всероссийского конкурса «На Благо Мира».

Как выяснилось, Лещенко почувствовал себя плохо за кулисами, после чего ему и вызвали скорую, сообщают «Дни.ру».

Кстати, напомним, как сообщал сайт kp.ru, когда певец отмечал свое 70-летие, он заявил «Комсомолке», что находится только «в начале пути». При этом Лев Лещенко привел в пример своего отца, который дожил почти до ста лет.

А в ноябре этого года народный артист СССР получил орден «За заслуги перед Отечеством» I степени из рук президента РФ Владимира Путина.

ИНТЕРВЬЮ

Лев Лещенко: Некоторые молодые артисты записывают по две песни в год. Я столько пишу в месяц!

Мы встречаемся с Львом Валерьяновичем в его офисе незадолго до его юбилея. Я украдкой его разглядываю - модная стрижка, дорогой костюм, прямая спина, легкий загар, россыпь морщинок на благородном лице. Певец, бизнесмен, спортсмен, легенда. Человек, над которым годы не властны, который привык сражаться буквально с рождения - появился на свет в не в роддоме, а в обычной квартире в Сокольниках, при температуре +4 градуса, болел, голодал... (подробности)