Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 января 2019 21:39

Певица Татьяна Терешина родила мальчика

Экс-солистка группы Hi-Fi стала мамой второй раз [фото]

Бывшая солистка группы Hi-FI Татьяна Терешина во вторник, 15 января, родила мальчика. Об этом певица сообщила всем своим поклонникам в Instagram, проиллюстрировав новость двумя фотографиями – с новорожденным малышом и счастливым отцом, Олегом Курбатовым.

Сына назвали Арсением. Мальчик появился на свет в одном из столичных роддомов. Причем младенец – настоящий богатырь: он родился весом 3950 грамм и ростом 55 сантиметров.

Арсюша, 3950,55 см.

Арсюша, 3950,55 см.

Фото:

И Татьяна, которая стала мамой второй раз (у нее есть пятилетняя дочь Айрис, которую певица родила от телеведущего Славы Никитина), и Арсюша чувствуют себя хорошо. Новоиспеченные родители принимают поздравления от родных и близких.

Напомним, как писал сайт kp.ru, 39-летняя красавица Таня Терешина вышла замуж в августе прошлого года, причем пользователи соцсетей тогда раскритиковали ее свадебное платье, показавшееся им «неподобающим» и «вульгарным». Наряд не только не скрывал округлившийся животик звезды, у него почти полностью отсутствовал верх, а грудь прикрывали лишь две полупрозрачные бретельки.