Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2019 11:59

На юбилейный фестиваль «Нашествие» соберутся более 150 артистов

Мероприятие пройдет с 18 по 21 июля в Тверской области

Фестиваль «Нашествие» в 2019 году отмечает свой юбилей – уже в 20 раз в Большом Завидово Тверской области развернут шатры, установят сцены для самых популярных исполнителей рока, альтернативного рока и андеграунда. На этот раз организаторы ждут рекордное число участников, приглашено более 150 музыкальных коллективов.

В списке артистов можно увидеть Аквариум, Алису, Би-2, Браво, Бригадный подряд, Вадима Самойлова, Вячеслава Бутусова, Гарика Сукачёва, Ленинград, Мумий Тролль, Мураками, ДДТ, Ночные Снайперы, Пикник, План Ломоносова, Сурганова и оркестр, Сплин и еще сотни артистов и музыкантов сразу на 3 сценах.

Организаторы обещают еще много интересных событий. Впервые появится «БиблиоШатёр», в котором можно будет не только почитать, но и забрать понравившуюся книгу с собой. Будут секции для любителей квизов и настольных игр, турниры по пляжному футболу и волейболу, а еще распахнет свои двери настоящий ЗАГС. Это уже добрая традиция, ежегодно порядка 500 пар влюбленных решают узаконить свои отношения именно в этот день, сообщает ИА «НСН».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Нашествие-2019" в Тверской области: как добраться до площадки рок-фестиваля

До поляны "Нашествия-2019" можно добраться несколькими способами (подробности)