• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

Родители убитой Ани Бешновой обжалуют приговор убийцеКомментарии: 18

23 года колонии строгого режима кажется им слишком мягким наказанием
Саша ПЯТНИЦКАЯ
Подружись с нами:

Родители 15-летней московской школьницы Анны Бешновой намерены обжаловать приговор Мосгорсуда, вынесенный убийце и насильнику их дочери.

Гражданин Узбекистана Фарход Турсунов, признанный виновным в страшной смерти девочки, получил 23 года колонии строгого режима.

«Мы подадим жалобу, так как считаем, что он должен сидеть пожизненно», - сказала журналистам Татьяна Бешнова.

Как передаёт РИА Новости, адвокат Фархода Турсунова Юрий Ефименков тоже не удовлетворен приговором и собирается подавать кассационную жалобу на решение Мосгорсуда.

«Мы обязательно будем обжаловать приговор, поскольку суд и следствие выяснили не все обстоятельства», - сказал защитник обвиняемого.

Напомним, тело 15-летней девочки было обнаружено 1 октября 2008 года во дворе школы 714 на западе Москвы. Школьница возвращалась домой поздно вечером, когда на нее набросился мужчина, нанес девочке несколько сильнейших ударов в печень, изнасиловал и задушил.

Через несколько дней милиционеры задержали 31-летнего гастарбайтера  из Узбекистана Фархода Турсунова по подозрению в убийстве и изнасиловании.

Зверское убийство школьницы получило широкий общественный резонанс.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии18

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • Татьяна09.06.2009, 10:25

    "Квартиру Анны Бешновой ограбил сожитель ее матери" - так называлась одна из статей КП по этой теме. Кто обжалует приговор - этот самый сожитель или мама, которая крепко спала, когда 15-летняя дочка в 2 часа ночи одна возвращалась от любовника, да еще и навеселе.

  • н08.06.2009, 22:11

    Это еще вопрос какой приговор мягче- пожизненное или 23 года. Условия содержания далеко неравнозначные...

  • Андрей08.06.2009, 21:08

    Та еще семейка этих Бешновых...

  • гость 208.06.2009, 20:27

    КОГДА ЖЕ В РОССИИ ВВЕДУТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ С ЭТИМИ БАНТУСТАНАМИ ДАВНО ПОРА.

  • BettyBoo08.06.2009, 20:14

    а как вы думаете, те, кто щас вопит, требуя смерти другому человеку, они представляют опасность для общества? с ними что-то надо делать?

    • Евгений16.06.2009, 23:15

      Какому такому человеку? Это не человек, это гнусь и падаль, которая глумится над детьми и убивает их. А почему ты это дерьмо защищаешь? Случайно, сам не педофил? Детей не насиловал?

  • Xenia08.06.2009, 20:02

    Откуда нам знать как он будет на зоне сидеть,все воровские понятия уже давно забылись,это раньше насильникам там плохо жилось,а сейчас кто знает..............

  • Джек Восьмеркин08.06.2009, 20:02

    "Родители против..." Пятнадцатилетняя девчонка подшофе возвращалась ночью домой. От своего сожителя. Где ж вы раньше то были, родители?

  • den08.06.2009, 20:00

    Вон где то, маньяку за убийство и изнасилование ПЯТИ девушек, дали 22 года. А вы говорите....

  • den08.06.2009, 19:58

    Вот что значит "нашумевшее" дело. Наши суды иногда за убийства двоих детей, дает лет 15. А тут прям чудо какое то. Жаль что показное....

  • swams08.06.2009, 17:32

    Только "вышка".

  • Евгений08.06.2009, 17:03

    Что за сроки? Только смертная казнь за гибель ребенка, но и этого мало! Привлечь к уголовной ответственности свидетелей, которые видели насилие ребенка и не оказали помощи, а также работодателя, и родственничков этого выблядка!

  • мадлена08.06.2009, 17:03

    да если это и вправду убийца тогда может и мягкий приговор...а вдруг человек оговорил себя? почему то смотришь на этого запуганного темного парня и склоняешься ко второй мысли...
    а родители молчали б лучше...их тоже надо судить зп то что ребенок 15 лет у них по ночам шатался один ..я б им тоже лет по10 дала ..честно!

    • Ксения08.06.2009, 20:04

      Мне тоже кажеться что не он это,навешали на него вернее всего,а родителям,бог судья,жизнь их и так жестоко наказала,они потеряли ребёнка..........

  • митрич08.06.2009, 16:05

    Очень надеюсь, что этот дворник-узбек на зоне долго не протянет, а по-быстрому сыграет там в жмурка.
    Я вовсе не желаю, чтобы налоги, которые я плачу, шли на содержание под стражей подобных выродков рода человеческого.

  • Пусть сидит подонок08.06.2009, 15:17

    вряд ли выйдет живым, на зоне насильников не жалуют.

  • МАКС08.06.2009, 15:10

    «Мы подадим жалобу, так как считаем, что он должен сидеть пожизненно» ++++++ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!

  • Андрей08.06.2009, 15:08

    Должны вернуть смертную казнь как высшую меру наказания. Уверен, что народ, в большинстве своём, к этому готов.