Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Новости10 августа 2009 12:45

В Москве напали на подполковника милиции

Сотрудника управления по борьбе с экономическими преступлениями 14 раз ударили ножом

В понедельник в полдень прохожие обнаружили на Рябиновой улице истекающего кровью милиционера. Он лежал около своей машины «Ниссан».

На место срочно выехали врачи и сотрудники милиции.

- Пострадал подполковник милиции управления по борьбе с экономическими преступлениями Западного управления внутренних дел столицы, - сообщили в Управлении общественных связей ГУВД столицы. - Он получил тяжелые ножевые ранения от неизвестного, который скрылся с места происшествия. Идет розыск преступника, сотрудник милиции госпитализирован, он без сознания, за его жизнь борются медики.

В ГУВД не уточнили, стал ли милиционер жертвой уличного грабителя, или на него было совершено заказное покушение.

- К сожалению и следственная бригада пока не может узнать от раненого какой-либо информации, - сообщил источник в следствии. -Офицер пока без сознания, он потерял много крови, его раны зашивают сразу три операционных бригады.

Как стало известно "КП", машина у подполковника была не новой и не дорогой, а потому вряд ли на нее мог покуситься грабитель. Подполковник Крылов занимался изъятием контрафактной продукции в Западном районе столицы. Скорее всего, нападение на офицера связано с его служебной деятельностью.