«Хотел бы выразить глубокую признательность президенту Чеченской республики Рамзану Кадырову за ту важную роль, которую он сыграл в благополучном разрешении ситуации вокруг моего сына Дени, цитирует агентство "Интерфакс" письмо бизнесмена главе Чечни.
«Именно его мудрые, справедливые и благородные слова, обращенные к сторонам конфликта, позволили прийти к мировому соглашению".
Напомним во вторник Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров подписали мировое соглашение. По нему их сын может жить и с мамой, и с папой. С кем и какое время - решит сам 11-летний Дени.
А накануне слушания в Верховном Чеченском суде Рамзан Кадыров переговорил с Байсаровым. Он посоветовал им с Кристиной ради сына найти общий язык.