Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

В столице пойман ВИЧ-инфицированный серийный педофил

Он подозревается в десятках изнасилований по всей России
Александр БОЙКО
Если вам понравилась эта статья:

Сотрудники департамента Уголовного розыска и оперативники Московского уголовного розыска задержали в воскресение вечером, 7 февраля, серийного педофила. 38-летний Евгений Судариков спокойно прогуливался по Украинскому бульвару. Он показал оперативникам удостоверение помощника бывшего депутата Виктора Черепкова.

Евгения Сударикова искали давно. Он  был объявлен в федеральный розыск еще 13 сентября прошлого года. Его разыскивали за изнасилование несовершеннолетнего в Псковской области. На поиск его местонахождения у оперативников ушло несколько месяцев.

Но сотрудникам МУРа удалось найти пристанище особо опасного преступника. Поняв, что проверка неслучайна, Судариков попытался вырвался и убежать прямо в наручниках. Он кричал оперативникам, что болен ВИЧ-инфекцией и обязательно кого-нибудь заразит. Но оперативники скрутили преступника.

Если вы пострадали от этого человека, позвоните 02
Если вы пострадали от этого человека, позвоните 02

По информации следствия Судариков умышленно заражал вирусом своих несовершеннолетних жертв. Ранее был судим за кражи из церквей. В отношении арестованного возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование". Извращенцу грозит пожизненное заключение.

Всех, кто мог пострадать от этого человека, просим звонить по телефону 02.

Комментарии
4
  • Да уж
    10.02.2010, 3:49

    Таким сволочам даже смертной казни под пытками мало, а его в тюрьму. Чего уж там... Давайте лечить его или если лечить негде так под домашний арест и пирожки ему таскать.

  • вилар
    10.02.2010, 2:40

    он обязательно нужен живым-как исполнитель программы американцев по уничтожению порядочных людей россии

  • Ну
    09.02.2010, 9:59

    Ну и чего его всю жизнь содержать на народные деньги? Это потому, что жизнь человеческая бесценна?

    • патриот
      10.02.2010, 2:33

      За такое надо отрезать голову и на общее обозрение.А не содержать таких ублюдков. на наши деньги

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: