Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Сотруднице Сочинской турбазы перерезали горло

У следователей уже есть подозреваемые в зверском убийстве молодой женщины
Саша ПЯТНИЦКАЯ
Если вам понравилась эта статья:

В воскресенье утром в одном из домиков на турбазе «Сочинская» возле моря в Имеретинской низменности обнаружен труп сотрудницы. 29-летняя женщина была зверски убита.

«Сотрудники турбазы обнаружили убитую женщину около 7.00 после того, как сработала сигнализация. У женщины было перерезано горло, на теле обнаружены многочисленные ножевые ранения. Убийцы свалили на тело найденные в домики одеяла и одежду и подожгли погибшую», - рассказала журналистам представитель пресс-службы следственного отдела Адлерского района Сочи Следственного управления СКП РФ по Краснодарскому краю Елена Катаниди.

Она уточнила, что турбаза «Сочинская», расположена около совхоза «Россия», сейчас не работает – не сезон.

Следователи ищут убийц среди знакомых погибшей, уже есть подозреваемые. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», передает РИА Новости.

Комментарии
0
Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: