Сегодня 13 Февраля
Погода -4°C
КП в социальных сетях: facebook Komsomolskaa-pravda odnoklassniki group kpru twitter onlinekpru vkontakte club15722194

Начальник службы пожаротушения Москвы погиб в горящем бизнес-центре на 2-ой Хуторской улице

Его тело удалось найти лишь спустя несколько часов [видео]
Маша ГОРЕЛОВА
Если вам понравилась эта статья:
Сильнейший пожар в здании бизнес-центра на 2-ой Хуторской улице Москвы унес жизнь начальника службы пожаротушения города полковника Евгения Чернышева.

Примерно в 19.00 Чернышев передал по рации, что у него заканчивается кислород в дыхательном аппарате и что он пытается выйти. Затем связь с ним пропала.

Его тело нашли лишь спустя три часа. Об этом сообщил журналистам директор департамента пожарно-спасательных сил и сил ГО МЧС РФ генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Верзилин.

"Должен констатировать, что полковник погиб. Его тело только что было найдено", - цитирует его слова РИА "Новости".

По предварительным данным, Евгений Чернышев погиб при обрушении конструкций - в горящем здании рушились стены и обвалилась часть крыши (ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНОСТИ).
Комментарии
5
  • Валерий
    21.03.2010, 3:53

    Как жаль, что лучшие погибают, а плесень живет. Искренне скорблю, соболезнования близким, пусть земля ему будет пухом.

  • Ёлка
    20.03.2010, 21:45

    Как вообще пожарные ориентируются в задымленном помещении? Всё ли было сделано для подстраховки вошедшего туда сотрудника?
    Выходите всегда из огня живыми!

  • Александр
    20.03.2010, 18:45

    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!! Он спасал людей!!

  • Александр, Москва
    20.03.2010, 15:38

    На каждые 200 пожаров погибает 1 пожарный..
    Светлая память полковнику, погибшему в бою.

  • Виталий
    20.03.2010, 14:28

    Замечательный был человек,волевой,решительный,отзывчивый!Соболезную близким!

Оставить комментарий
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Красной меткой отмечены обязательные поля
Ваш комментарий: