Утром следовавший из Ульяновска в Египет самолет совершил аварийную посадку в «Домодедово». Что стало причиной нештатной посадки, руководство авиакомпании «Уральские авиалинии», которым принадлежит борт пока не сообщает. Пассажирам было обещано, что после ремонта лайнера они продолжат перелет в Египет. Однако пассажиры отказываются лететь этим же самолетом – требуют новый исправный борт. Кроме того пассажиры жалуются на то, что во время вынужденного простоя им не дают ни воды, ни еды.
- А ведь у многих маленькие дети, - жалуется одна из пассажирок, Татьяна. – Цены в московских аэропортах сами знаете какие. И сколько нам тут еще находится неизвестно.
Представители авиакомпании полагают, что люди будут «отдыхать» в аэропорту еще как минимум три часа.
ну вот и доказательство, что НЕЛЬЗЯ летать российскими авиакомпаниями. Цивилизованные авиакомпании уже б давно людей накормили, напоили и спать уложили.