Премия Рунета-2020
Барнаул
+7°
Boom metrics

В Барнауле открыта горячая линия по вопросам крушения автобуса в Турции

По телефону можно уточнить список погибших и пострадавших и получить психологическую поддержку

Весть о крушении автобуса с российскими туристами мгновенно облетела все СМИ во вторник, 25 мая (читайте «Мы проснулись из-за страшного крика в автобусе»). В числе пассажиров злополучного автобуса оказались и четверо барнаульцев. По последним данным, трое из них - супруги Анна и Семен Трегубовы и Татьяна Зубенко - находятся в больницах Антальи. 28-летняя Анна Березовская скончалась от полученных ран...

О судьбе пострадавших туристов их родные могут узнать по телефонам: (495) 626-37-07 - горячая линия МЧС РФ, 8-10- 90 -439 -21-22 – горячая линия в Анкаре (Турция). Сейчас и в Барнауле открыта горячая линия по вопросам автокатастрофы - (3852) 388-923.

- Позвонив на этот телефон, помимо психологической поддержки, можно получить консультацию и уточнить список погибших и пострадавших, - поясняют в пресс-службе МЧС по Алтайскому краю.

Напомним, автобус с российскими туристами 25 мая упал с 15-метрового моста. Пассажиры направлялись из Алании в Памуккале. На данный момент в списке погибших числятся 15 человек (из них 13 - российские туристы), 26 человек ранены.

«Комсомолка» следит за ситуацией.