Премия Рунета-2020
Москва
+5°
Boom metrics
Новости25 марта 2008 19:22

Известный певец Андрей Григорьев-Аполлонов стал дважды отцом

Источник:kp.ru

Утро вторника для солиста группы «Иванушки International»Андрея Григорьева–Аполлонова выдался хлопотным исчастливым. Дело в том, что певец отвез жену в роддомпрямо с ее Дня Рождения, ей в этот день исполнилось 23года. Праздник они отметили на славу, а вот в четыре часаутра, артисту пришлось везти срочно жену в роддом.У Маши начались схватки. Пока Андрей оформлял жену ( уних не было контракта), до последних дней Маша наблюдаласьв другом роддоме, заботу о роженице приняли на себямедики.

Ее отвели сразу же в родильное отделение. И только квечеру Маша благополучно родила сама. У нее это уже вторыероды, старшему сыну Ивану четыре годика.Все это время рядом с ней был муж, оставил ее лишь в тотмомент, когда ребенок начал появляться, он вышел изродблока, а когда все закончилось его позвали, и он принялсына на руки.

Малыш появился на свет здоровым весом в трикилограмма 460 граммов и ростом 53 сантиметра. Покаребенком занимались врачи, счастливый певец вышел вкоридор и стал принимать поздравления от близких и друзей,сам обзвонил тех, кто был еще не в курсе и рассказал, чтостал отцом.

Машу и ребенка через несколько часов после родов перевелив палату «люкс», который специально для жены и сыназаказал Андрей.

Елена ШЕРЕМЕТОВА, Анна ФИРСОВА, KP.RU

А в это время

Известный телеведущий Иван Ургант забрал гражданскую женуиз роддома. Наталья Кикнадзе, находящаяся на 28 неделебеременности лежала в отделении патологии около недели.Телеведущая почувствовала себя плохо и обратилась кстоличным медикам, после тщательного обследования, ониуспокоили мамашу, что все в норме, но оставили поднаблюдением на несколько дней. А во вторник вечером Ургантприехал на джипе и забрал ее домой.