• КП в социальных сетях:
  • facebook Komsomolskaa-pravda
  • odnoklassniki group kpru
  • twitter onlinekpru
  • vkontakte club15722194

7-летняя Сандра не расстается с мобильником от «Комсомолки»Комментарии: 172

Португальская девочка с удовольствием учится в школе в Ярославской области
Ольга ПРОХОРОВА
Подружись с нами:

У всех школьников учеба уже в разгаре. Не исключение – и маленькая «португальская принцесса» Сандра Зарубина. Сегодня, 20 сентября, корреспондент «Комсомолки» узнала, какие успехи показывает девочка в русской школе. Напомним, что в мае прошлого года Сандру привезла из Португалии в Россию родная мама Наталья Зарубина. Ребенка Наташа родила в 2003 году за рубежом, уехав на заработки из поселка Пречистое Ярославской области. Когда малышке исполнилось около двух лет, Наталья нашла для нее двух нянь – португальскую семью. Но португальские власти решили депортировать Наташу из страны (она работала нелегально). В это время Жоау и Флоринда Пинейру уже оформили документы на ребенка, а саму Наталью обвинили в проституции и алкоголизме.  Дело дошло до суда. В итоге португальский судья принял решение - девочку отдать родной матери (подробности читайте: «Наталья Зарубина и ее португальская дочь вернулись на родину!»).

Какая из Сандры ученица, пока сказать сложно – первоклашкам в начале года серьезных домашних заданий не дают, оценок не ставят. Но, по мнению мамы, учится девочка с удовольствием. Правда, при ее активности ей бывает сложно усидеть на уроках.

- Только уроки заканчиваются – сразу гулять несется, - рассказала мама Сандры Наталья Зарубина.

Как раз к учебному году «Комсомолка» подарила девочке мобильный телефон. О такой игрушке девочка мечтала давно. Теперь с сотовым Сандра почти не расстается.

- По 10-15 раз может позвонить бабушке на работу или домой, - смеется Наталья. – Будильник себе заводит. Пока деньги на мобильнике есть – из рук не выпускает.

Иногда ей на телефон приходят СМС-ки. Пока только от операторов, и прочитать их она еще не может. Но девчонка смышленая – грамоту выучит.

В школе Сандра освоилась быстро, но вот 1 сентября для семьи было омрачено. По телевизору показали весьма неприглядный сюжет о том, как в День знаний мама Наталья покупает в магазине водку, а дом, где живет семья, вот-вот развалится.

- И надо было им заварить эту кашу! – Наталья рассказала, что после программы возмущению в семье не было предела. – Да, я покупала водку. Так в тот день меня в гости позвали, позвонили, попросили прихватить с собой. А они собрали всю грязь и повернули так, как им захотелось. Стакан граненый показали. А у нас бабушка им рис отмеряет.

Поделитесь с друзьями:
  • Нравится
Показать код
Комментарии172

Оставить комментарий справка

Войдите в социальную сеть myKP, чтобы оставить комментарий
и получить больше возможностей
my.kp.ru
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Для входа в myKP можно использовать учетную запись одной из социальных сетей:
Опубликовать комментарий анонимно
  • ту онетко08.10.2010, 17:45

    Доказательства представь этих разговоров Циклаури! Распечатки, чеки на отправленные деньги для девочки и т.д. Нет? Ну и заткнись тогда.

  • прохожий05.10.2010, 11:43

    онетко, а ты откуда знаешь, что Гога звонил зарубихе? Ты, что рядом стояла и трубку держала?

  • Гость05.10.2010, 1:02

    Про таких, как Анет, в старые добрые времена говорили: Ну всё знает...только с.ать не просится...лол.

  • Anet to 16:5804.10.2010, 18:33

    "не звонит Циклаури никаким Сандрам-натахам,они ему нафиг не нужны...он давным-давно живёт с другой женщиной...- дерьмо ещё тО" -То,что он дерьмо и живёт с другой женщиной,не означает,что он не звонит Сандре и Натахе.Многие знают,что он звонил 2сентября,узнать как дочь.И Сандра носит его фамилию и в св-ве о рождении он-отец девочки.А Ляксея Сандра называет дядей Лёшей,т.к. знает,что её отец Гога.Между собой они и без вас разберуться.

  • анетке04.10.2010, 17:24

    Уже второй год пошел, как Циклаури обещает отсылать деньги дочери. Не смешно самой такой бред писать. Только бабке О.И. удалось вытрясти из него 200 евро, когда за чужой счет она прогулялась в Португалию. Звонит он, как же! Наверно тебе звонил.

  • Гость04.10.2010, 17:12

    Гога, как настоящий пройдоха, понимает, что отцом Сандры мог быть кто угодно. Она на него ни капли не похожа. Экспертизу на отцовство не проводили, всё - со слов Натахи. У Гоги черты лица крупные, грузинскую кровь русской перебить очень сложно. Так что, скорее всего, отцом является один из португальских (или украинских) клиентов Натахи.

  • Издалека04.10.2010, 15:58

    ///И не переживай -Георгий Сандре и Натахе в Пречистое звонит,дочерью интересуется.///
    Язык без костей это неплохо...не звонит Циклаури никаким Сандрам-натахам, они ему нафиг не нужны...он давным-давно живёт с другой женщиной и планирует иметь детей...
    По отзывам своих же соотечественников грузинской национальности - дерьмо ещё тО...

  • Anet рядовому и 14:16, 9:56, 9:4804.10.2010, 15:40

    "Преподавать в приличном ВУЗе"-То,что ВУЗ-московский-не значит,что он приличный.Дело в том,с твоих же слов,что твоя жена должна тебе деньги в дом приносить и работать ты особо не любишь. "не бреши,Георгий Циклаури не звонит ни Сандре,ни Наташке."- Звонит и дочь не забывает,в сентябре звонил. Про деньги обещал слать.Спросите у Зарубиных-они подтвердят."А кто такая АЛЕКСАНДРА ЗАРУБИНА?"-Я этого не писала.Прочти мой пост,там эта чужая фраза взята в кавычки для ответа.

  • Гость04.10.2010, 14:46

    Не бреши, юргешко. В Браге полно и русских, и украинцев, и прочих выходцев из бывшего СССР. Там твоего Гогу Циклаури знают как облупленного: мелкий агрессивный сутенёришко без стыда и совести. Твой идеал, как я понимаю.

  • смешно04.10.2010, 14:21

    а юргешка сидит себе в кустах, наблюдает за всем ("контролирует" территорию), и только изредка, как петрушка, выскакивает из табакерки и издаёт непонятные звуки!

  • Margo04.10.2010, 14:18

    Да, у зарубихи появились последователи, это новая "звязда" - наташка Хохрякова! Сначала отказалась от ребёнка, а сейчас быстренько смекнула, что можно неплохо погреть лапки на всей этой истории! Прямо вот сразу "зажелала" вернуть себе ребёнка! А с какого перепуга?! Да чтобы потом спекулировать на этом: "вот у меня жилищные условия плохие" или "материальных средств не хватает на ребёнка"! Пьяницы нынче сообразительные стали!
    Сразу же, как только показали сюжет про этого мальчика Диего-Дениса, было понятно, что его история похожа на историю Сандры!

  • Гость04.10.2010, 14:14

    Юргенша, а Наталью Хохрякову, биологическую мать Дениса (Диего Сологуба), восстанавливать в родительских правах надо или нет? Чем она хуже Натальи Зарубиной? Онажемать! Денис в ее собственности находится! И что, что пьет? А кто не пьет?! Нет, ты ответь?! То-то и оно! Жилищные, бытовые условия? Да нисколько не хуже, чем у Натальи Зарубиной - т.е. официально хорошие экономические условия. И вообще она куда поприличней (по юргенообразным критериям) Натальи Зарубиной будет - например, в европейской анальной дыре нелегальной эмигрантшей ни дня не ошивалась. За чем же дело стало? Чего он в Москве в детском доме забыл?

    • прохожий05.10.2010, 11:38

      Да, теперь у юргешки "работы" прибавилось, теперь надо и хохрякову наташку защищать... Ну, прям, хоть разорвись!!! Это ведь тоже "мать" (?), которая "добилась"(?), чтобы её ребёнка вернули на Родину...

  • Юрген04.10.2010, 13:22

    "Спроси у любого из русской диаспоры в Браге. "...............в этой твоей Бражке русской диаспоры нет,есть только украинская.

  • Гость04.10.2010, 13:20

    Ой дурачёёёёё! У меня тоже вода из горного ручья, и у соседей моих, прямо в водопровод очищенная идёт на радость людям. И платить за неё не надо столько, сколько людям, получающим воду из водохранилища. Ну где же вас таких необразованных и тёмных нашли?? Диву даюсь.

  • Гость04.10.2010, 13:16

    онетко, не бреши, Георгий Циклаури не звонит ни Сандре, ни Наташке. Ему сто лет не нужна эта бодяга. Он Сандру давно ещё хотел продать, но не обломилось ему, теперь он сидит тихонько, потому как сутенёрской деятельностью ему заниматься всвязи с этой шумихой стало затруднительно. Денег он на содержание Сандры не шлёт и мечтает, чтобы о нём все забыли, как можно скорее. Спроси у любого из русской диаспоры в Браге. И не бреши, всё равно ж тебе никто не верит.

    • СОВЕТ04.10.2010, 14:23

      онетко, прочисти ушные раковины, а то не фига не слышишь, сидя у замочной скважины!

  • Tertium non datur 04.10.2010, 13:07

    Учитывая, что две Натальи - Зарубина и Хохрякова - словно одним миром мазаны, остается два варианта развития событий: либо лишить первую родительских прав на Сандру-Сашеньку, либо восстановить вторую в родительских правах на Диего-Дениса...

  • Гость04.10.2010, 13:03

    Не, ну до чего же онетко непробиваемо глупо! Это шоу с Лужком сделано для такого тупого электората, как ты. С Лужком всё давно обговорено, через него потоки бабла идут немеряные, да и на покой ему пора, как-никак возраст. Вот и договорились они с Медведпутом разыграть такое шоу, ведь выборы через год, народу надо кость кинуть. А ты, дурындо, купилось, как деревенский шут на пряник! Хахаха!

  • Юрген04.10.2010, 12:38

    слушай,десантничек липовый,а что ты имеешь против Валерии Зарубиной?Чем твои дети лучше чем она?

    • Гость04.10.2010, 13:16

      Во-первых, его дети знают, кто их отец, растут и воспитываются в полноценной семье - с отцом и матерью.
      Во-вторых, репутацией своей матери. Окружающие не тыкают в них презрительно пальцем, как в Валерию Зарубину.
      Впрочем, эти материи - нравственность, репутация, женская порядочность, семейные ценности - пустой звук для юргенообразного отребья, избравшего Наталью Зарубину своим символом и лицом.

    • защитничку фиговому юргешке04.10.2010, 17:29

      Дети этого десантника уже тем лучше, что их родители не забулдыги, занимаются ими. Эти дети не видят грязи, которая в зарубинском семействе льется через порог их избы.

  • Рядовой ВДВ04.10.2010, 12:02

    Преподавать в приличном ВУЗе(не для Леры Зарубиной и ей подобных...) по 4 пары в неделю для того,чтобы профессиональный уровень не снижался и "впахивать как трактор"-вещи разные!Стало быть,на НТВ свою,так сказать,ошибку,осознали..Ну-ну..Зарубина бы,конечно,подала на них в суд,но без мата она разговаривать не умеет,и кроме отглагольных прилагательных ничего не знает!Циклаури звонит справиться-жива ли Сандра?И на этом,так понимать,его участие и заканчивается,иначе с чего бы Сандре телефон"Комсомолка" дарила,а не любящий папа?

  • Гость04.10.2010, 9:17

    А в юргенообразном кишлаке зарубиноподобной бредсоветы пополнение. К их двуглавому символу - Наталье и Ольге Зарубиной - добавилась третья голова. Это - Наталья Хохрякова, биологическая мать Дениса (Диего), с помпой и фанфарами на днях возвращенного в Россию. Ибо русский мальчик должен жить в России. В том же "Центральном телевидении" интервью с ней и о ней вчера показали. Во многом копия Натальи Зарубиной, только вот не эмигрантша, по заграницам не шарилась. А так пьет (опухла совершенно по-натальезарубински), не работает, в неблагоустроенном развалюхе-доме вонь от нечистот и антисанитарии. Но прав родительских - и на Дениса, и на его брата - лишена. Намерена добиваться возвращения ей Дениса (и его брата). Эй, бредоносцы! Как, надо его ей вернуть? "Онажемать"? Дети - собственность родителей? Мать никто не заменит?

    • Лиза04.10.2010, 10:43

      Я тоже сразу поняла, что это родственные души! Они очень похожи и внешне, и внутренне, и даже имечко у них одно и то же! Эта алкашка №2, услышав, что её сыном заинтересовались наши "органы", быстренько сообразила, что появилась возможность слегка подзаработать... Для начала нужно вернуть ребёнка, а потом скулить, как зарубиха, чтоб все помогали, потому как: дом разваливается, туалет на улице (и дальше по зарубинской схеме)! Ну, а чему тут удивляться, если некоторые считают зарубиху "символом" России, значит на неё "надо равняться" (думают члены зарубинского движения)!