Премия Рунета-2020
Красноярск
+15°
Boom metrics
Новости13 октября 2010 4:15

Красноярские блоггеры соберутся на первый «Блог-саммит»

Они обсудят развитие социальных медиа в регионе
Источник:kp.ru

Первый блог-саммит пройдет в Красноярске 20 октября, в рамках седьмой специализированной выставки-форума «itCOM - Информационные технологии. Телекоммуникации».

Присутствующие на саммите блоггеры смогут побывать на мастер-классах по работе в социальных сетях и блогах. Для их проведения в Красноярск приедут руководитель московского агентства «Социальные сети» Денис Терехов, и два известных блогера из Новосибирска — Илья Стахеев и Илья Кабанов.

- В какой-то момент мы решили, что хватит блоггерам ездить только в блог-туры, можно же и просто иногда послушать умных людей, - пишет в своем интернет-дневнике известный красноярский блоггер и по совместительству один из организаторов саммита Василий Дамов. - Надеюсь, мы не ошиблись и такое желание у вас тоже есть. Мероприятие обещает быть особенно интересным вкупе с самой выставкой it-COM, где будет крайне много вещей, которые можно будет посмотреть, потрогать и даже «поюзать».

Принять участие в работе саммита сможет любой красноярец.

- Как попасть? Мы продвинутое блоггерское мероприятие, поэтому попасть можно, например, просто зарегистрировавшись в группах в и «ВКонтакте», - поясняет Василий Дамов. - Можно отправить заявку на участие по электронной почте info@sibmedia.ru. Примерно за полчаса до начала мы начнём также оффлайновую регистрацию, которая будет проходить прямо у стойки «Красноярской ярмарки» в холле МВДЦ «Сибирь». Заодно там же будут рассказывать и показывать, как найти аудиторию, в которой всё это будет происходить.